Пятница, 2024-04-19, 16.31
Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Главная» 2010 » Март » 15 » Новолуние DVD и Blu-Ray Обзор
00.22
Новолуние DVD и Blu-Ray Обзор

Есть множество вариантов, доступных для фильма "Новолуние на DVD и Blu-Ray. Чтобы сделать процесс принятия решений проще, мы включили в рассмотрение каждой версии. Если вы хотите дополнительных возможностей, бонусов пункта, или специальной упаковке есть DVD для каждого фаната сумерки.

Новолуние Special Edition DVD & Blu-Ray
Этот широкоэкранный издание включает звуковую дорожку с комментариями директора Chris Weitz и редактор Питер Ламберт 6 частей за кадром документального; ленточного съемки с репетиции Muse; музыкальное видео от Death Cab For Cutie, Аня Марина и Mute Math.
e Edition DVD & Blu-Ray
Deluxe Edition такое же, как специальное издание, но также включает бонус-диск с никогда не видел кадров, и различные искусства покрова. Также имеется ограниченный ячейку фильма Edition. Фильм клетки берутся из 35-миллиметровой пленки фактические, которые идут в кинотеатрах.

Новолуние Ultimate Fan Edition DVD & Blu-Ray
Это Ultimate Edition включает в себя уникальный дизайн обложки с линзовидно упаковке плюс 50 минуты статистов и 7-минутный Sneak Peek саги Сумерки: Eclipse. Sneak Peek имеет Интервью с Робертом Pattinson, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, и Стефани Майер; за кадром кадры и сцены из фильма Eclipse.

Новолуние Special Edition DVD & Blu-Ray с Dreamcatcher
Это специальное издание с мешком клипа Dreamcatcher бонус. Новолуние Dreamcatcher сумка клипа готовых металлических болтаться в античную латунь, которая объединяет круговой Dreamcatcher, скульптурные Wolf Pack-тату обаяния, ювелирные Wolf Pack тегов, перья и кристаллами.

Twilight Saga новолуние DVD с медальоном
Эта версия новолуние поставляется с эксклюзивной упаковкой и эксклюзивные ожерелья медальон. Медальон имеет золото бок с волком-Pack татуировку, серебро стороне гребня Каллен на серебряной цепочке. DVD включает в себя ранее Unreleased Extended сцены, интервью с членами ролях Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, Семья Калленов, Оборотни, Volturi и директор Крис Вейц;  кадры из фильма Премьера; Саги сумерки: Новолуние трансляция .

Новолуние DVD & Blu-Ray SteelBook Edition
SteelBook ™ Premium Edition имеет коллекционную упаковку металл часто с уникальными искусства и дизайна. Подробная информация по-прежнему расплывчато о Что включено. Существует возможности эксклюзивной кожи сотовый телефон с предварительных заказов.

Twilight Saga: Новолуние - Limited Edition Память Box DVD
Эта память окна прекрасно закончили в роскошной черной кожи с золотым текстом фольги и прокрутка и красный вельветовый с внутренним зеркалом. Она имеет много места для хранения всех ваших заветных владений Saga сумерки, а также двухкомнатные как большую случае тщеславие. Каждому номеру случай является исключительным в Великобританию, ограничивается 5000 и содержит копии Саги сумерки: Новолуние 2 Disc Edition.

Новолуние Special Edition DVD & Blu-Ray - ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
Специальные функции включают комментарием директора Chris Weitz и свыше 3 часа эксклюзивных Дополнительно: 6 частей принятия-документальной; Death Cab For Cutie, Mutemath и видео Муза музыки; вентилятора Q & события с Роберт Паттинсоном, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнером и Крис Вейцем - эксклюзивная в Великобританию, и многое другое.


Новолуние Special Edition DVD & Key Chain - ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
Специальное издание DVD с бонус-брелок. Ключевые особенности цепь Беллы и Эдварда на одной стороне и Джейкода и остальных оборотней, с другой.

Новолуние Один диск DVD Edition - ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
Основной DVD которая включает комментарием директора Chris Weitz's.



Как вы видите все это будет представлено пока только на международном рынке, а что будет у нас пока к сожалению не известно. Будем надеяться что и до наших распрекрасных ручек все эти диски и всевозможные дополнения  тоже дойдут.

Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa без ссылки на источник ЗАПРЕЩЕНО!!!

Просмотров: 1398 | Добавил: LindaLomeItil| Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1crearneEnhasp  (2012-01-18 12.54) [Материал]
очень интересно, спасибо

 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Срочно нужны

Затмение

Музыка Новолуния

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 80

Баннеры

Друзья сайта

Ролевая игра по Сумеречной Саге Nina Dobrev in Russia Противостояние After Twilight New Moon Comes Сумерки: история вечности...  The saga. Twilight… Сайт поклонников Сумеречной Саги  Окунись в пленительную атмосферу мира Dark-Hunters! My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас! Всё о сумерках
Ролевая игра
Академия Вампиров Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер
  • Мы тут Сумеречный сайт Сайт о книгах Кейт Тирнан Breakind Dawn. Looking-Glass
  • Золотые Сумерки <
  • <
  • Фан-Клуб The Twilight Saga by Katharina Cullen
  • Top-uCoz
  • Eternal history about Twilight
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Thumbnails powered by ThumbshotsGraffiti Decorations(R) Studio (TM) Site PromoterКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
     
    Copyright MyCorp © 2024 |