Среда, 2024-04-24, 06.22
Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Главная» 2010 » Январь » 26 » Пара слов о Дэвиде Слейде и "Затмении" словами Кристен Стюарт.
18.42
Пара слов о Дэвиде Слейде и "Затмении" словами Кристен Стюарт.

Во время своего визита на кинофестиваль Sundance, представляющая на нем картину «Беглецы» (в которой она играет легендарную рокершу Джоан Джетт вместе с Дакотой Фаннинг, исполняющей роль Черри Кюрри, участницу группы «The Runaways») Кристен Стюарт поделилась с нами своими мыслями по поводу ожидаемой третьей части «Сумеречной Саги» - фильма «Сумеречная Сага: Затмение».
В частности, Стюарт рассказала, что она думает о режиссере «Затмения» Дэвиде Слейде, которого фанаты серии знают, прежде всего, благодаря социальной сети Twitter.
Вот что она говорит о Слейде, как сообщает HitFix: «Он очень техничный режиссер. Очень». К описанию Слейда Стюарт также прибавила такие определения как «глубокий», «концептуальный» и «предусмотрительный».
Ее слова подтверждают то, что говорит один из недавно присоединившихся членов команды «сумеречной» серии Ксавьер Сэмюэл. Всего пару недель назад в прессе появилась цитата Сэмюэла, где он называет Дэвида Слейда «технически проницательным» и «очень умным».
Мнение Стюарт - как и Сэмюэла – о Слейде очень важно для фанатов «Сумерек» по нескольким причинам, не последней из которых является то, что в прессе очень редко упоминается Слейд (или фильм с этой точки зрения), и поэтому актеры фильма остаются единственным источником информации, как и тогда, когда они рассказывали о своих впечатлениях от предыдущих режиссеров (которыми были Кэтрин Хардвик в «Сумерках» и Крис Вейц в фильме «Сумеречная Сага: Новолуние»).
Стюарт высказала свое мнение о том, как технические способности Слейда повлияют на «Сумеречную Сагу», хотя она еще не видела фильм. «Думаю, для «Сумерек» это будет очень классно», - говорит она, - «вам не придется наблюдать просто кучу подвесных штативов».
Некоторые должны вспомнить, что Слейд выкладывал в Интернете фотографии со съемочной площадки «Затмения», на одной из которых можно увидеть, какими камерами ведется съёмка фильма. Также остальные фотографии Слейда наглядно демонстрируют объединение «ручной» съёмки с использованием технических средств.

Подготовлено по информации www.examiner.com

Просмотров: 1205 | Добавил: Molya| Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1Emubjesse  (2012-05-26 23.01) [Материал]
ОДНОКЛАССНИКИ ЗНАКОМСТВА

 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Срочно нужны

Затмение

Музыка Новолуния

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 80

Баннеры

Друзья сайта

Ролевая игра по Сумеречной Саге Nina Dobrev in Russia Противостояние After Twilight New Moon Comes Сумерки: история вечности...  The saga. Twilight… Сайт поклонников Сумеречной Саги  Окунись в пленительную атмосферу мира Dark-Hunters! My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас! Всё о сумерках
Ролевая игра
Академия Вампиров Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер
  • Мы тут Сумеречный сайт Сайт о книгах Кейт Тирнан Breakind Dawn. Looking-Glass
  • Золотые Сумерки <
  • <
  • Фан-Клуб The Twilight Saga by Katharina Cullen
  • Top-uCoz
  • Eternal history about Twilight
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Thumbnails powered by ThumbshotsGraffiti Decorations(R) Studio (TM) Site PromoterКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
     
    Copyright MyCorp © 2024 |